역대회장

  • 16대 회장(전반기)

    송한준
    속 :
    경기도의회
    재임기간 :
    2018.08.16~2019.08.19
  • 15대 회장(후반기)

    양준욱
    속 :
    서울특별시의회
    재임기간 :
    2017.08.31~2018.06.30
  • 15대 회장(전반기)

    윤석우
    속 :
    충청남도의회
    재임기간 :
    2016.08.31~2017.08.30
  • 14대 회장(후반기)

    박래학
    속 :
    서울특별시의회
    재임기간 :
    2015.09.24~2016.06.30
  • 14대 회장(전반기)

    이동희
    속 :
    대구광역시의회
    재임기간 :
    2014.09.26~2015.09.23
  • 13대 회장(후반기)

    최진호
    속 :
    전라북도의회
    재임기간 :
    2014.2.1~2014.06.30
  • 13대 회장(후반기)

    송필각
    속 :
    경상북도의회
    재임기간 :
    2013.09.24~2014.01.31
  • 13대 공동회장(전반기)

    김명수
    속 :
    서울특별시의회
    재임기간 :
    2012.09.11~2013.09.23
  • 13대 공동회장(전반기)

    김석조
    속 :
    부산광역시의회
    재임기간 :
    2012.09.11~2013.09.23
  • 12대 공동회장(후반기)

    제종모
    속 :
    부산광역시의회
    재임기간 :
    2012.01.01~2012.06.30
  • 12대 공동회장(후반기)

    윤봉근
    속 :
    광주광역시의회
    재임기간 :
    2012.01.01~2012.06.30
  • 12대 회장(전반기)

    허재안
    속 :
    경기도의회
    재임기간 :
    2010.08.19~2011.12.31
  • 11대 회장(전·후반기)

    이상천
    속 :
    경상북도의회
    재임기간 :
    2008.08.22~2009.08.30
    2009.08.31~2010.06.30
  • 10대 회장(전·후반기)

    박주웅
    속 :
    서울특별시의회
    재임기간 :
    2006.08.03~2007.08.30
    2007.08.31~2008.06.30
  • 9대 회장(전·후반기)

    임동규
    속 :
    서울특별시의회
    재임기간 :
    2004.08.05~2005.08.31
    2005.09.01~2006.06.30
  • 8대 회장(전·후반기)

    이성구
    속 :
    서울특별시의회
    재임기간 :
    2002.08.02~2003.08.01
    2003.08.02~2004.02.15
  • 7대 회장(전·후반기)

    이용부
    속 :
    서울특별시의회
    재임기간 :
    2000.08.16~2001.09.25
    2001.09.26~2002.05.27
  • 6대 회장

    이종수
    속 :
    충청남도의회
    재임기간 :
    1999.11.27~2000.07.08
  • 5대 회장

    김기영
    속 :
    서울특별시의회
    재임기간 :
    1998.08.17~1999.11.09
  • 4대 회장

    홍성호
    속 :
    경기도의회
    재임기간 :
    1997.01.13~1998.06.30
  • 3대 회장

    문일권
    속 :
    서울특별시의회
    재임기간 :
    1995.07.29~1997.01.12
  • 2대 회장

    백창현
    속 :
    서울특별시의회
    재임기간 :
    1993.07.08~1995.07.07
  • 1대 회장

    김찬회
    속 :
    서울특별시의회
    재임기간 :
    1991.08.15~1993.07.07